детский ортопед

01:03 07-07-2009 / Татьяна, обратиться

Дочке 6 месяцев, примерно месяц назад начала спать на левом боку, при этом спину дугой изгибает и голову немного назад запрокидывает, а до этого всегда ложила голову на левую сторону. Сейчас если не ляжет на левый бок, не может уснуть. Череп уже себе отлежала с левой стороны, положили на ортопедическую подушку, ей без разницы. А может это неврологическое, мы родились с ППЦНС. спасибо за ответ.

Ответы

# 15:12 26-07-2009 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Я, к сожалению, не владею достаточной информацией по вашему состоянию, поэтому не имею права рекомендовать что-либо.