детский ортопед

21:56 13-07-2009 / александра…, обратиться

здравствуйте Доктор.сыну 1,8,врожденная правосторонняя косолапость,снимки не делали,в 1 мес.начали поэтапное гипсование до 11мес,сначала высокий сапожок,а потом до колена,сейчас рекомендуют операцию по подсечению ахилова сухожилия,сын прихрамывает,немного ставит ногу на внешнюю сторону стопы,поджимает пальчики,говорят сухожилие анатомически короткое.потом говорят опять гипс на 6мес.подскажите правильные ли мне дают рекомендации,не опасно ли это в таком возросте,очень переживаю и за наркоз.ответьте пожалуйста,заранее благодарна!!!!!

Ответы

# 14:28 26-07-2009 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Такие ответственные рекомендации, не видя ребенка, давать не могу.
Я, к сожалению, не владею достаточной информацией по вашему состоянию, поэтому не имею права рекомендовать что-либо.