детский ортопед

15:52 20-07-2009 / маша, обратиться

здравствуйте.дочери 2года.были у хирурга в 3 мес и в 1год.ничего плохого не сказали.с рождения под ягодицей слева есть складочка а справа нет.когда лежит если подправить то всё ровно,а когда ходит то заметно левая складочка выделяется.бегать начала с 10 мес.не хромает.ножки одинаковой длины.стоит ли волноваться,ведь если маленькую смотрели два хирурга то должны были бы заметить если чтото не так?

Ответы

# 14:11 26-07-2009 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Я тоже так думаю, что если ребенок не хромает в таком возрасте, то никакой патологии с суставами нет.