детский ортопед

12:52 25-07-2009 / Оксана, обратиться

Здравствуйте.
Я мама девочки которой с рождения поставлена Дисплазия и В.В.Б.левосторонний.С сентября того года мы лечимся :проносили шину Кошля около 4 месяцев,сейчас уже почти 8-9 месяцев носим шину Мерзоевой.Ребёнок носит её постоянно.Но доктору уже который приём не нравяться снимки.А у меня такое ощущение что у девочки уже всё хорошо.Хотелось бы иметь ещё чьёто компитентное мнение.Согласна даже на приезд к Вам.
С уважением к Вам Савенкова О.В.

Ответы

# 11:31 26-07-2009 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Эти шины малоэффективны в лечении. Доктору снимки не нравятся потому, что не правильно лечится и нет нужных результатов. Приезжайте со снимками и ребенком.
# 13:09 27-07-2009 Оксана, обратиться
Виктор Семенович спасибо Вам за ответ.А ещё вопрос мы иногородние живём в Новгородской обл.нас примут в любой день?И сколько приём стоит?