детский ортопед

17:59 27-07-2009 / Анжела, обратиться

Моему сыну 14 лет, на инвалидности, носим ортопедическую обувь. Диагноз- нейрогенная косолапость 3-4 степени, предлагают операцию, нам нелэя наркоз. Есть ли альтернативные методы исправления стопы, что вы посоветуете? Кому или куда обратиться. У нас в городе нет грамотных специалистов. с уважением Грешнова А.В.

Ответы

# 11:40 17-08-2009 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Обратитесь в Москве в детское отделение ЦИТО с направлением со своего Горздравотдела.
# 22:12 18-08-2009 Анжела, обратиться
Без напрввления на консультацию примут? В Анапе это слишком долго и не дадут.
# 22:26 18-08-2009 Анжела, обратиться
Сапожки по Випенскому? Можно ли подробнее узнать о них : что они из себя представляют и как их одевают... вкратце, если можно. Спасибо.