детский ортопед

19:44 30-07-2009 / александра…, обратиться

здравствуйте доктор!писала вам по поводу рекомендуемой операции моему сыну(подсечение ахилесова сухожилия),вы ответили,что не зная состояния не можете дать никаких рекомендаций,ответьте хотя бы делают ли такие операции вобще,мы живем на украине и к вам попасть никак не можем,скажите какая информация вам могла бы помочь более полно понять состояние моего ребенка и дать мне какой либо конкретный совет,думаю соглашаться на операцию в начале сентября,но хотела бы получить независимое мнение от такого специалиста как вы до операции,ответьте пожалуйста,у нас консультировалась у многих ортопедов,все говорят,что ничего сложного,но хотелось бы услышать еще и ваше мнение,заранее спасибо большое вам!!!!!!

Ответы

# 11:06 17-08-2009 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Ну сами подумайте, как мне ответить на этот вопрос не видя ребенка?