детский ортопед

08:53 01-08-2009 / Иришка, обратиться

Добрый день!моей дочери 10 мес.в 6 мес.делали рентген д7на6 и с9на6 ацетабулярный угол д25 с26 диагноз дтс. В 10 мес рентген дшу 150 градусов с обеих сторон ацетабулярные углы по 26 градусов с обеих сторон.диагноз дисплазия в стадии восстановления coxa valga с обеих сторон.назначили массаж и консультация через полгода.ребенок уже начинает ходить.правильно ли назначено лечение?насколько плоха наша ситуация?каковы прогнозы на будущее? спасибо заранее за ответ

Ответы

# 09:00 01-08-2009 Иришка, обратиться
Забыла написать закрытие вертлужных впадин на 3/4
# 10:57 17-08-2009 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Нет такого диагноза. Описание снимка не полное. Я, к сожалению, не владею достаточной информацией по вашему состоянию, поэтому не имею права рекомендовать что-либо.