детский ортопед

11:50 08-08-2009 / юля, обратиться

Добрый день! Дочке в 1 мес.на УЗИ поставили диагноз ДИСПЛАЗИЯ ТАЗОБЕДРЕННЫХ СУСТАВОВ, но сказали что это не вывих, а недоразвитость.Ортопед назначил массаж и парафин и сказал прийти в 3 мес. с рентгеном. В 3 мес. рентген показал что дисплазии НЕТ. Для большей уверенности мы сделали и УЗИ там тоже сказали что все у нас хорошо. Когда пришли к ортопеду он нам сказал что УЗИ и рентген все врут! И что у нас есть дисплазия. Выписал опять массаж и парафин.
Скажите может ли быть такое что одновременно и УЗИ и рентген ничего не обнаружили, а ортопед обнаружил? И тогда почему он не принимает более дественные методы кроме массажа и парафина?

Ответы

# 14:25 10-08-2009 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Сходите к грамотному ортопеду.