детский ортопед

19:01 17-08-2009 / оксана, обратиться

Моему сыну 4 года ,2 мес,него болят колени,левая больше всего проверили на всё. Обнаружили лямблии в печени и бластоцистоз в кале,хломидии в слюне,сделали ренген там написали так(косно- изменений не опредидяется.Отмечается относительное уменьшение формах ядра окостеневшей головки левой н\берцовой кости ,ренген через 6 мес,) скажите что это означает и как это лечит ,особенно при сильных болях.

Ответы

# 10:41 20-08-2009 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Описание снимка безграмотное, так что я не знаю что это означает. Проконсультируйтесь с ортопедом.