детский ортопед

10:02 21-08-2009 / Наталья, обратиться

Здравствствуйте!Моей дочке 8лет,4 года мы занимаемся художественной гимнастикой,последний год стали жутко болеть стопы,сделали обследование,диагноз болезнь Шинца.Как и где можно грамотно провести лечение и что делать со спортом,ребенок талантлив????ребенок и здоровье на первом месте

Ответы

# 13:38 22-08-2009 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Таким видом спорта заниматься нельзя. Лечиться можно у детского ортопеда.
# 18:24 25-08-2015 Наталья, обратиться
Наталья,
Подскажите,
прошла ли у Вашей дочери болезнь Шинца и как долго были боли? Не было ли последствий?
Спрашиваю т.к. в похожей ситуации и одни врачи говорят, что можно продолжать заниматься спортом а другие - что надо полностью исключить любую нагрузку.
Прошу ответить kourotchkina@yandex.ru
C уважением
Наталья