детский ортопед

14:58 31-08-2009 / Даниил, обратиться

Здравствуйте. Дочурке 2 г и 2 м. Врожденная аномалия развития правой ножни - укорочение голени в 6 мес было порядка 1 см,
в 1,5 годика - порядка 1,5, сейчас в 2 годика - около 2,5 см.
На ножке 4 пальчика, Правая голень тоньше левой. Ежемесячно ходим на массажи уже более 1 года. Были на приемах у многих ортопедов. Необходима ли компенсация укорочения на обувь? Возможно ли консервативными методами остановить прогрессию разницы длины ножек? Можно ли попасть к Вам на прием для осмотра 8 сентября 209 года после 16-00 (мы из другого города и в Москве планируем быть в этот день)? Заранее благодарен!

Ответы

# 14:04 03-09-2009 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Приезжайте на осмотр со снимками - все сразу видно будет.