детский ортопед

23:11 05-09-2009 / Diana, обратиться

Zdravstvuite. Pomogite pojalusta!!!!! Mi jivem v Irlandii, zdes medicina na nule, vo vsyakom slu4ae ya ei ne doveryayu....
Rebenku bilo 2 mesyaca, kogda u nee na4alis problemi s kishe4nikom. Ona na iskustvennom vskarmlivanii. Ya kak to kupila chai zveroboi, specialno dlya detei s 1 mesyaca, vot vse valyu na eto. Posle u nee nachalas diareya, stul bil posle kajdogo kormleniya s zelenyu.... Stala ploxo pribavlyat v vvese. Rodilas ona 2,860gr. Sei4as ei 7 mesyacev, vesit 6, 800. Nam naznachili pit moloko kotoroe ne soderjit laktozu. Gde to s 3 mesyacev pyem eto moloko. Vot nedavno popali k litovskomu vra4u, on naznachil nam kreon 10000 i linex. Kreon po 5 zernishek, i linex 1 kapsulu utrom odnu na vecher. Takje on skazal 4to u nee nachinayushii raxit izza ploskoi golovi, no xochu otmetit, 4to ona spala na spine vse vremya. Kak eto mojno ispravit. Mojet deistvitelno raxit????:( NAznachil D3 po 5 kapel i Kiddi vitamini po 5 kapel. Spasibo zaranee za pomosh!!!

Ответы

# 18:31 06-09-2009 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Рахит лечат педиатры, расчитывая дозы витамина Д по формулам. Ортопеды этим не занимаются.