детский ортопед

21:57 30-09-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте, моей дочке 16 лет. Полтора года назад упала на коньках,поврдедила медиальный мениск,делали пункцию,до сих пор боли в колени.В полную силу не согнуть ногу.Делали множесто процедур,носила лангетку,ходит в наколеннике а улучшений нету,всё так и стоит. Недавно делали МРТ,показало что поврежден медиальный мениск.
Подскажите пожалуйста,нужно ли опирировать,или можно обойтись так.

Ответы

# 18:49 15-10-2009 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Это вопросы к травматологам.