детский ортопед

09:21 05-10-2009 / ИРИНА, обратиться

Ребёнку 5 лет.Жалобы на боль в ножках, трудно определить где.
После отдыха на солёном озере было обострение.Не могли ходить, хромали.
Сдали анализ. С-РЕАКТИВНЫЙ белок 31,6 мг/л.
Через неделю повторили анализы СРБ в норме, а Сиаловая кислота 2,4. Пропили Ибуфен 2 недели. Жалобы на боль в ногах переодически возникает.
Через месяц повторили анализ Сиаловая кислота 3,8.
Подскажите что делать, что-бы запустить болезнь.

Ответы

# 09:24 05-10-2009 ИРИНА, обратиться
Ребёнку 5 лет.Жалобы на боль в ножках, трудно определить где.
После отдыха на солёном озере было обострение.Не могли ходить, хромали.
Сдали анализ. С-РЕАКТИВНЫЙ белок 31,6 мг/л.
Через неделю повторили анализы СРБ в норме, а Сиаловая кислота 2,4. Пропили Ибуфен 2 недели. Жалобы на боль в ногах переодически возникает.
Через месяц повторили анализ Сиаловая кислота 3,8.
Подскажите что делать, что-бы не запустить болезнь
# 18:34 15-10-2009 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Обратитесь к ревматологу.