детский ортопед

17:43 21-10-2009 / Алия, обратиться

Здравствуйте мы из Казахстана г.Павлодара.У моей дочери Врожденный?Патологический вывих правого бедра.В роддоме нам поставили диагноз"Остеомилит",затем делали пункцию.Все специалисты ставят разные диагнозы.Кто-то Врожденный?Патологический?Приобретенный.Когда ей исполнилось 1 год,ей одели гипс по Лоренцу,в гипсе проходила ровно год.Сейчас ей 6 лет у нее укорочения ноги на 3см.Теперь предлагают делать операцию,но опять же врачи говорят по разному;одни то что нужно делать в 16лет,кто-то сейчас самый подходящий возраст.Теперь мы незнаем как нам быть.Помогите пожалуйста.С нетерпением ждем ответа.Спасибо заранее.

Ответы

# 13:09 31-10-2009 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Если лечащие врачи, видя ребенка, расходятся во мнениях, то мне что делать?