детский ортопед

14:07 24-10-2009 / Мария, обратиться

Добрый день! Моему сыну 2,5 мес, могу ли я его носить в "кенгурушке" (вертикально) без вреда для его здоровья? Не повлияет ли это на развитие дисплазии или других повреждений? С какого возраста можно пользоваться "кенгуру" и можно ли вообще. В интернете читала много противоречивых отзывов, поэтому очень хочется получить консультацию специалиста. Заранее спасибо.

Ответы

# 12:40 31-10-2009 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Это вредно для здоровья - потом будите лечить ребенка от сколиоза. Зачем ребенку в 1,5 года кенгуру?