детский ортопед

17:23 01-11-2009 / мария / 0, обратиться

здравствуйте!когда мой ребенок родился,мы пошли на общие осмотры......очередь дошла до ортопеда.......и нам поставили диагноз-дисплозия!но мой ребенок хорошо развивался,и ножки развиты по возрасту!сейчас дочери2,10 и она чувствует себя прекрасно!:)в последний раз,когда мы ходили к врачу,нам сказали,чтобы мы приходили без снимков!мы делали все полагающие процедуры-массаж,парафин,физио лечение,шины(не долго,но носили)у нас врачи толком не могут объяснить снимки(нервные или домой хотят)!скажите,пожалуйста,из-за чего выявился этот диагноз,какие последствия могут ожидать мою дочь в дальнейшем?и надо ли продолжать лечение?спасибо за ранее.мария

Ответы

# 20:06 06-11-2009 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Такого диагноза не существует и поэтому вас неизвестно от чего лечат и в силу этого лечение совершенно безграмотное и даже вредное. Уточните диагноз.