детский ортопед

15:00 21-11-2009 / Марина / Казань, обратиться

Здравствуйте!
У сына (6 лет) болят колени. Это не связано с физ. упражнениями , не с погодой, хотя чаще всего это происходит в зимнее время года. Впервые стали болеть в годика 4 , в 5 лет были у врача педиатра, ходили к хирургу, сдавали кровь, но вроде все было в норме. Спустя год опять жалобы на колени, именно боль начинается в вечернее время суток или же ночью.

Ответы

# 18:26 21-11-2009 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Попробуйте несколько дней ограничить ребенка в физических нагрузках и посмотрите будут ли болеть ноги.