детский ортопед

22:30 25-11-2009 / Елена / 0, обратиться

Ребенку 1 год и 2,5 мес., после осмотра ортопед написал в карточке, что ножки отводятся на 90 градусов, а на сколько они должны отводиться в таком возрасте? Нам ничего не объяснили, только сказали, что все в порядке, но на всякий случай отправили на рентген. А я все равно переживаю, все ли действительно в порядке.

Ответы

# 12:43 28-11-2009 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Если ребенку за год и жалоб на отведение не было, то при чем здесь отведение бедер?