детский ортопед

17:13 26-11-2009 / Алексей / Усть-Каменогорск, обратиться

Здравствуйте! Извините за беспокойство,но обратится в нашем регионе практически не к кому (на область 3 ортопеда, из них 2 студента). Дочурка Наместникова Арина 9 мес. В 6 мес. поставили диагноз дисплазия назначили шину Виленского.Носили три месяца, вчера шину сняли и сделали повторный снимок.Огромная к Вам просьба прокомментируйте пожалуйста снимок.Все ли у нас в порядке, или все-же требуется лечение? Можно ли ставить ребенка на ножки?есть ли угроза вывиха? Наш врач лечение отменил.Сказал что все практически в норме.Я сам перемерял ацитабулярные углы у меня получилось 26 и 31.Снимки отправтл вам на почту

Ответы

# 12:27 28-11-2009 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Такого диагноза не существует. Без диагноза не понятно чем нужно лечить и вообще нужно ли. В любом случае за 3 месяца ничего вылечить нельзя. Нужно выставлять точный диагноз.
# 13:06 28-11-2009 Алексей, обратиться
И на том спасибо.
# 22:39 29-11-2009 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Пожалуйста, за то что у вас такие врачи.