детский ортопед

16:17 11-12-2009 / Лариса / Башкирия, Октябрьский, обратиться

Добрый день! Пишу Вам вторично. Ребенку 5 мес., с трех месяцев лечимся от "дисплазии", такого диагноза нет, с Вами полностью согласна. Ножки по снимку в 3 мес 26 и 32 градуса.,ни вывих ни подвывих врач не ставит, вообще ничего не объясняет, информацию добываем из интернета. Как нам лечиться, если ЛФК нельзя, подушку Фрейка тоже. Ножки отводит хорошо, Прошли 2 курса массажа, Городок у нас небольшой, ортопед один. Посоветуйте, доктор, как нам быть? Может посоветуете грамотного специалиста из Уфы? Очень хотелось бы получить Ваш совет по поводу лечения. Огромное спасибо.

Ответы

# 20:01 11-12-2009 Порохня Виктор Семенович, обратиться
А вы напишите жалобу в горздравотдел и язычок-то у доктора "развяжется". Тем более, что и диагноз с потолка взят, и лечение совершенно безграмотное, и ребенок ваш может инвалидом остаться от такого "лечения". Был я летом в Уфе у родственников, хотел поработать, но Yandex не дал рекламу, т.к. у частных врачей нет лицензий, а только сертификаты, а им нужна лицензия. Глупость какая-то - в Москве я имею право работать и работаю ортопедом уже 27 лет, а в Уфе - нельзя!?