детский ортопед

22:21 27-12-2009 / таня / крым, обратиться

У моего ребёнка врожденая правостороняя косолапость,в 9 месяцев была сделана операция. После носили гипс 2 месяца. Сейчас ему 3,5 года и стала ножка отставать в росте уже около двух с половиной см. В городе у нас ортопеда нет. что нам делать? Будет ли расти ножка нормально?

Ответы

# 22:24 27-12-2009 таня, обратиться
У моего ребёнка врожденая правостороняя косолапость,в 9 месяцев была сделана операция. После носили гипс 2 месяца. Сейчас ему 3,5 года и стала ножка отставать в росте уже около двух с половиной см. В городе у нас ортопеда нет. что нам делать? Будет ли расти ножка нормально? одна ножка 25 размер обуви а другая не полный 23
# 16:27 01-01-2010 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Вас должны направить туда, где есть ортопед. Лишать медицинской помощи никто не имеет права.