детский ортопед

20:33 27-12-2001 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, доктор. Дочке 11 лет. Боли в коленках как при хотьбе, так и в покое, коленки слегка припухшие. Наш доктор не знает , что это(продолжается третий год, до сих пор не знают что это)2 года назад- ревмопроба отриц. По ренгену сильных изменений нет. ОТ физ- ры освобождение. Что же делать?

Ответы

# 01:41 28-12-2001 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Надо сделать рентгеновский снимок т/ б суставов в прямой проекции и бугристости б/ б костей в боковой проекции.