детский ортопед

15:20 16-01-2002 / Владимир…, обратиться

В связи с перенесенным остеомиэлитом верхней части бедра в грудном возрасте,
у сына к 15 годам нога отстала в росте на 6 см. За 15 лет болезнь детства
больше о себе не напоминала. Неделю назад поступили в больницу на плановую операцию
для вытяжки ноги. Аппарат установили на нижнюю часть бедра, не затрагивая
колленного сустава. После операции со следующего дня у сына наблюдается
"блуждающая" по времени суток температура от нормальной до 38.
Сегодня была и утром. Стул, сон, аппетит, внешний вид в норме. Понемногу
двигается на костылях. Покраснений на ноге не видно, НО ПОЧЕМУ ТЕМПЕРАТУРА?

Ответы

# 08:08 18-01-2002 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Вы задаете интересный вопрос. Лечащие врачи не знают, а я, не видя ребенка, что должен отвечать?