детский ортопед

02:12 19-01-2002 / Лиза, обратиться

ДокторЮ я не знаю веоичину шеечно- диафизарного угла, здесь не принять сообщать такие подробности, однако в отношении бедра специалист он действительно хороший, можете не сомневаться, и угол измерял. Вы можете предположить не связанную с бедром патологию или нет? Встречались ли вам такие жалобы среди ваших пациентов или нет? Спасибо за ответ заранее!

Ответы

# 13:49 19-01-2002 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Что значит - не принято? Каждый человек имеет право узнать у врача все подробности состояния своего здоровья, это не секретная государственная тайна. И если врач не боится, что на него подадут в суд за неправильное лечение, то он никогда не будет ничего скрывать. А как я могу что- то сказать не имея достаточной информации? Обычно у детей вальгусная установка стоп (1 палец ближе к средней линии, чем пятка), а у вас наоборот. Так чаще бывает при деформациях щейки бедра и эпифизиолизе головки бедра. Пришлите снимки.