детский ортопед

13:23 30-01-2002 / Тимур, обратиться

Ребенку 3 месяца. У него остеомиелит правого тазобедренного сустава. Проведена операция по локалицации гнойных образований. На ренгеновских снимках наблюдается разрушени ростковой зоны. Вопрос. Чем сейчас лечить? Где в каком регионе, городе провести реабилитацию в специализированной на данной болезни?

Ответы

# 13:19 01-02-2002 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Проконсультироваться по этому вопросу вы можете в Москве в Детской ортопедической больнице № 19 им. Зацепина.