детский ортопед

11:27 07-02-2002 / Ирина, обратиться

Здраствуйте, уважаемый доктор. Моему сыну 2, 5 года. Летом обнаружила у него уплотнение. Диагноз киста Беккера левой подколенной ямки либо гигрома (разные специалисты)Диаметр около 1. 7. см, выступает примерно на 0. 5 см. некоторые врачи рекомендуют оперировать сейчас, а другие наблюдать. За полгода киста не увеличилась или возможно незначительно увеличилась. Скажите какой оптимальный возраст для операции? у ребенка также незаращенное незначительно овальное окно и аллергия пищевая и медикаментозная. Когда нам лучше делать операцию и возможно ли обойтись без нее либо лечить консервативно?
Спасибо за ответ , Ирина.

Ответы

# 08:08 08-02-2002 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Если у вас столько различных заболеваний, то прежде, чем давать совет, надо посмотреть ребенка. Запишитесь на прием.