детский ортопед

12:02 26-02-2002 / Ксения, обратиться

Здравствуйте доктор!
Подскажите пожалуйста что нам делать. Нашему малышу 3 года и 5 месяцев, последние 3 месяца он жалуется на боль в области коленок на 2- ножках,
просит вечером помазать ему мазью, но это не каждый день. Мы натираем меновазином или "доктор Мом" мазью, успокаевает но не очень. Это началось после его болезни(болел с ноября по декабрь включительно, то простуда то отит, потом дело дошло до гайморита, но я не знаю повлияло ли это на его ножки) В районной детской больнице ортопед принемает плохо и большая запись. Может быть вы напишите как к Вам проехать или записаться на прием и сколько это будет стоить.
Заранее благодарю Вас.

Ответы

# 15:37 01-03-2002 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Звоните по телефону 4585746 и записывайтесь. Прием стоит 600 рублей.