детский ортопед

23:14 11-03-2002 / Лена 999@Ramb…, обратиться

Здравствуйте!
У моей дочери (2года 4 месяца)икс- образные ноги. Глядя при этом на ее лоб, у меня напрашивается диагноз рахита, хотя ортопеды настаивают, что такая форма ног до 3 лет это норма ( правда ли это? ), а лоб свидетельствует о гидроцефалии. Подскажите, пожалуйста, как правильнее разобраться в этом вопросе.

Ответы

# 21:56 12-03-2002 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Да конечно это рахит и лечением должен заниматься педиатр и ортопед.