детский ортопед

23:34 04-05-2002 / Наталья, обратиться

Моя дочь 5 месяцев очень любит стоять на ножках, держась руками за мои указательные пальцы для поддержания равновесия. Скажите, пожалуйста, с какого возраста рекомендуется высаживать детей, с какого стоять с поддержкой.

Ответы

# 09:36 05-05-2002 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Ребенок сам, как почувствует в себе силы, и сядет и встанет. Обращать внимание надо тогда, когда уже просрочены сроки.