детский ортопед

16:46 10-05-2002 / Ульяна, обратиться

МОЕМУ РЕБЕНКУ 4, 5 ГОДА ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ: ИСХОД НАТАЛЬНОЙ ЦЕРЕБРО- СПИНАЛЬНОЙ ТРАВМЫ (ПОДВЫВИХ С1, НЕСТАБИЛЬНОСТЬ В СЕГМЕНТЕ С2) НА ФОНЕ ДИСПЛАДИИ ШОП (ГИПОПЛАДИЯ ЗУБОВИДНОГО ОТРОСТКА), АНОМАЛИЯ ОСАНКИ, ПЛОСКО- ВАЛЬГУСНЫЕ СТОПЫ. НАМ ПОСОВЕТОВАЛИ БЕРЕЧЬ ШЕЮ ВСЮ ЖИЗНЬ. ВЫПИСАНО ЛЕЧЕНИЕ: МАССАЖ , ПАРАФИН, СКЭНАР, Л. Ф. К. МОЖЕМ ЛИ МЫ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО У РЕБЕНКА СВОЗРАСТОМ ВСЕ ВОСТАНОВИТСЯ И МЫ СМОЖЕМ ОБРАТИТЬСЯ К МАНУАЛЬНОМУ ТЕРАПЕВТУ.

Ответы

# 18:41 10-05-2002 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Ни в коем случае никогда с вашими заболеваниями не обращайтесь к мануальщикам. Вас должны лечить только детские хирурги и физиотерапевты.