детский ортопед

09:25 12-06-2002 / Ольга Бобровска…, обратиться

Скажите, пожалуйста, если я пришлю Вам рентгеновский снимок по почте, Вы его вернёте? Через какой промежуток времени можно делать повторный снимок? Первый делали в 3мес. ,сейчас сыну 10, 5мес. Украина.

Ответы

# 18:57 12-06-2002 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Повторно делают снимки через 1, 5- 2 месяца. Конечно верну, сразу же пришлите и повторные снимки в прямой проекции, но не забудьте вложить туда еще и $20.