детский ортопед

11:53 01-07-2002 / Наташа, обратиться

Здравствуйте, доктор! Моей дочке 3 года. Месяц назад ей сделали операцию по удалению образования поясничной области справа. Д- з: Оссифицирующий миозит. В результате того что она несколько месяцев ходила с опухолью на спине, у нее исривился позвоничник. В нашей провинции нет даже детского хирурга, не говоря уже о более узкой специализации. Что нам сейчас делать для исправления позвоночника? Может нужен массаж или лечебная гимнастика?

Ответы

# 21:43 02-07-2002 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Я не знаю от чего искривился позвоночник, это с ваших слов он искривился от опухоли. Надо смотреть ребенка.