детский ортопед

10:21 19-09-2002 / Татьяна, обратиться

Ребенку 4м, родился на 32 нед. Зделали ренген поставили диагноз диспланзия. Чтоэто такое раскажите поподробнее.

Ответы

# 23:41 19-09-2002 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Диагноза "дисплазия" не существует. Это все равно, что поставить диагноз "голова болит". Диспластический симптом встречается при нескольких десятках заболеваний скелета, которые лечатся по- разному. Что у вас - не знаю и как лечить - тоже.