детский ортопед

23:25 09-10-2014 / Аида / казахстан алмата, обратиться

здравствуйте. моему сыну 6 мес вначале все было хороошо, потом когда уже начал поворачиваться на бок и на живот - толко с правой стороны, у него голова стал непрямым а косонаправлен вправо и череп головы справо и сзади стал плоским. пожалуйста помогите что можно сделат что бы голова и шея была ровной и симитричной

Ответы

# 23:30 09-10-2014 Милосердов Александр, обратиться
Аида,
можете опубликовать фото?
# 20:37 14-10-2014 Аида, обратиться
Милосердов Александр, фото не отправляется не могу загрузить