детский ортопед

12:08 24-10-2002 / Разина Таисия…, обратиться

Моему сыну 17 лет, заболела спина , на приеме у хирурга поставили диагноз : Шоерлиан МАО(остеохоооооандропатия). пришлите, пожалуйста, методы лечения, профилактики этого заболевания. Куда можно обратиться за помощью. Спасибо

Ответы

# 13:16 24-10-2002 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Это заболевание лечится комплексно в специализированных ортопедических санаториях 1- 3 года. Пересылкой описания какого- нибудь метода лечения не поможешь. Я лечу детей до 15 лет, а где лечат взрослых не знаю.