детский ортопед

14:21 24-10-2002 / Оксана Сав.…, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор. Нашему ребенку 10, 5 месяцев. С РОЖДЕНИЯ ортопед в поликлинике ставила диагноз ДТС под вопросом. В 5 мес. было сделано УЗИ: ДТС с обеих сторон, отсутствие ядер окостенения, скошенность крыши вертуложой впадины. Лечение: массаж, подушка Фрейка. К настоящему моменту диагноз без изменения. Нам говорят, что ничего страшного. Просим совета у Вас. Действительно ли это так? На что нам обращатьвнимание в поведении и состоянии сына.

Ответы

# 21:49 25-10-2002 Порохня Виктор Семенович, обратиться
За такие дела вашего ортопеда надо самое маленькое - уволить с работы, а самое большое - подать на него в суд, чтобы он пожизненно платил вашему ребенку по инвалидности. Поэтому, вместо выздоровления у вас все без изменений - за счет идиотского "лечения". Гестаповцев, ставивших опыты над людьми в концлагерях, приговорили к расстрелу, а нашим советским ортопедам, делающим такихже инвалидов, ничего не бывает! !! Вам делали рентгеновские снимки т/ б суставов в прямой проекции?