детский ортопед

15:39 22-06-2015 / Анна / г.Макарьев Костромской обл., обратиться

здравствуйте у моего ребенка в 5 мес обнаружен врождённый вывих бедра был наложен гипс а затем путы в 3 года нас поставили на группу в 4сняли а 5 я опять собрала документы инас опять поставили на группу а в 7 опять сняли хотя нам московские ортопеды настаивают на операции а в костроме нам говорят ни какой операции не надо хотя она храмлен на одну ногу укорочении ноги на 1.5-2 см ,а ещё московские врачи говорят что бёдра не вправлены у меня ворпрос нужна нам операция или нет

Ответы

# 15:45 22-06-2015 Милосердов Александр, обратиться
Анна,
для ответа на этот вопрос надо видеть ребёнка и снимки.
# 18:26 22-06-2015 Алексей, обратиться
Здравствуйте, Анна!
Во сне подсознание чистится.