детский ортопед

19:11 27-11-2002 / Светлана…, обратиться

Уважаемы врач, у меня к Вам вопрос. Моему мальчику 13, 5 лет. В данный момент наблюдаем , что под коленной чашечкой собралась жидкость. Хирург говорит , что это переходный возраст, его освободили от уроков физического воспитания. Сына записала к ортопеду, но хотела знать Ваше мнение. Стоит ли паниковать? ?? ?? И чем это грозит? ?? ?
Спасибо за ответ.

Ответы

# 21:20 27-11-2002 Порохня Виктор Семенович, обратиться
А вы уверены, что это жидкость, а не увеличенная бугристость большеберцовой кости?
# 15:17 28-11-2002 Светлана…, обратиться
Уважаемый врач, спасибо за внимание к моему вопросу . Мы сделали снимки колена , но результат ещё незнаем. А на счет жидкости - это мнение хирурга. Так стоит ли идти к ортопеду ? ??
# 22:15 28-11-2002 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Обязательно (со снимками).
# 10:09 29-11-2002 Светлана…, обратиться
Большое спасибо за ответ.