детский ортопед

15:45 29-11-2002 / Маша, обратиться

Добрый день,
Девочке почти 10 мес. Уже давно хорошо бегает в ходунках, ножки ставит ровно, уверенно(ботиночки с каблучком, супинатором и т. д. ), но если шагает за ручки, правую ножку ставит на носочек. Пару шагов сделает хорошо, следующий опять на носок правой ноги. Хотелось бы узнать мнение специалиста, спасибо.

Ответы

# 22:48 29-11-2002 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Это может быть неврологическая патология. При ортопедической патологии такого не встречается.