детский ортопед

20:39 25-05-2018 / Олеся / Междуреченск, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 3года. Начала прихрамывать на левую ножку. Падений, ушибов накануне не замечали. При ощупывании ножки есть болезненность в голеностопе выше косточки, которая торчит с внутренней стороны ноги. Синяка, отека этого ни чего нет. Прихрамывает уже почти неделю, при этом ребенок подвижный, свободно передвигается, может бегать, подпрыгивать. Скажите, пожалуйста, что это может быть, делать ли рентген? Чем можно полечить?

Ответы

# 00:59 27-05-2018 LoktevaDariya, обратиться
Здравствуйте, Олеся. Лечение только после осмотра, очной консультации педиатра, невролога, ортопеда.