детский ортопед

00:31 30-01-2003 / Наталья (И.Б. 3…, обратиться

Доктор, прошу прощения за настойчивость, но все- таки: если 2х- летнему мальчику с диагнозом "Врожденная торсионная деформация левой голени, вторично приведенная стопа на фоне лизинхимальной (не уверена насчет этого слова)недостаточности" не делать операцию, какие могут быть последствия в случае, если диагноз верный и операция была необходима?
Благодарю.

Ответы

# 11:48 30-01-2003 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Это такой "заворот", в котором надо разбираться и не зная всей истории болезни и не видя ребенка невозможно что- то сказать.