детский ортопед

00:33 30-01-2003 / Светлана…, обратиться

Моей девочке 4 месяца. Врач городской больницы поставил диагноз дисплазия. Массажист с восьмилетней практикой отвергает этот диагноз, на снимке она также не видит никаких нарушений. Что Вы посоветуете?

Ответы

# 11:52 30-01-2003 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Первое, что иожно сказать - массажист грамотнее врача. Второе - массажист, все- таки, не имеет права что- либо отвергать или подтверждать. Это должен сделать детский ортопед. Советовать могу только на основании снимка.