детский ортопед

13:50 19-02-2003 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня дочке 1. 1 и она все время хочет ходить пешком на улице, вылезает и закатывает истерику. Может пройти метров 300 запросто в тяжелющем комбинезоне. Я очень боюсь, что это может испортить походку или ноги искривятся. Это ведь очень много для нее. Спасибо.

Ответы

# 23:38 19-02-2003 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Это только ей самой решать.
# 23:58 19-02-2003 Наталья, обратиться
Ну так это может испортить походку, искривить ноги под такой тяжестью? Или не о чем волноваться? Разве можно таким малькам столько ходитьь? Спасибо
# 00:21 20-02-2003 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Я уверяю вас - ребенок не из последних сил это делает как на картине Репина.