детский ортопед

11:53 25-06-2003 / Ирина Викторовн…, обратиться

У моего внука нет ядер окостенения (по данным обследования УЗИ), сделали 25 сеансов электрофореза с кальцием, не помогло и теперь предлагают пить витамин D и кальций. Прочитать про дисплазию хотелось бы по- подробнее, но Ваш сайт не открывается. Напишите пожалйста, полное название сайта и посоветуйте что делать в плане лечения и какие у нас виды на будущее.

Ответы

# 11:56 25-06-2003 Ирина Викторовн…, обратиться
Внуку 7 м- цев.
# 21:51 26-06-2003 Порохня Виктор Семенович, обратиться
У вашего внука есть ядра окостенения - они есть даже у месячного ребенка, но маленькие. На основании УЗИ вообще о чем бы то ни было говорить не приходится - этот метод в детской ортопедии не дает никако информации кроме как заводит в заблуждение. Мой сайт http: // orthopedist. ru работает нормально. Сделайте рентгеновски снимок, тогда можно будет понять что с вашим ребенком.
# 21:54 26-06-2003 Оксана, обратиться
Ирина Викторовна, попробуйте набрать название сайта без пробелов.