детский ортопед

05:43 21-08-2003 / Люда Г, обратиться

Здраствуйте уважаемый доктор! В нашм городе, на крайнем севере нет детского ортопеда и мне очень нужна ваша консультация. У моей дочери (2года 11 месяцев)с рождения немного виперает кркстец, причем больше с левой стороны. 7 месяцев назад у нее в области крестца появилась небольшая шишечка, которую удалил хирург- онколог и сделал заключение: доброкачественная опухоль в виде жировой ткани. Подскажите , может ли крестец выпрать, если нет , то что это может быть. Зарание большое спасибо.

Ответы

# 08:48 21-08-2003 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Не видя ребенка не могу ответить на этот вопрос.
# 10:13 21-08-2003 Люда Г, обратиться
Уважаемый доктор В. С. Порохня я только хотела узнать может ли крестец вообще выперать
# 15:00 21-08-2003 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Может.
# 22:52 09-09-2003 Окулов Е.А., обратиться
Хирург- онколог удалил липому 7- ми месячному ребенку в области кресца? На 99 % - это врожденная особенность развития кресцово- копчиковой области.