детский ортопед

09:26 19-09-2003 / Мария, обратиться

Здравствуйте доктор. Моей дочери 7 лет. Я заметила, что у нее пальчики на ногах находятся в полу- согнутом положении. То есть при ходьбе он наступает не на прямые пальцы, а чуть чуть согнутые, иди если просто поднять ногу, то пальцы не бывают до конца расправлены. У меня тоже самое. Это нормально? или может быть это наследственное. (Обувь, кт. мала она никогда не носила). Спасибо

Ответы

# 20:51 20-09-2003 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Это не нормально. Проконсультируйтесь у ортопеда и невропатолога.