детский ортопед

08:23 17-11-2003 / Максим, обратиться

Здравствуйте! У моей дочери врожденный порок развития кисти правой руки. Кисть уменьшена в размерах по сравнению с кистью правой руки. Кроме того имеетсягипоплезия костевой фаланги 3 - го пальца. Спасибо
Напишите пожалуйста, куда можно обратиться с такой проблемой, где ее могут решить наиболее квалифицированно и в каком возврасте ребенка.

Ответы

# 21:58 17-11-2003 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Какой возраст девочки и где вы живете?
# 02:38 18-11-2003 Mаксим, обратиться
Ребенку 3 месяца. Живем в Республике Саха (Якутия) г. Якутск
# 15:42 20-11-2003 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Обратитесь в Москву в ЦИТО.