детский ортопед

22:51 29-11-2003 / Инна, обратиться

Доктор, скажите ведете ли Вы прием в качестве детского ортопеда в каком - либо МУЗ, или Вы занимаетесь только платными консультациями? И интересно бало бы узнать имеете ли Вы сертификат на право заниматься лечением ортопедических больных и по какой специальности, наверное по траавматологии и ортопедии? Тогда почему все вопросы по травматологии для Вас неразрешимы? Очень странно.

Ответы

# 11:51 30-11-2003 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Я частный врач. Начал заниматься детской ортопедией в 1982 году и как все врачи периодически прохожу сертификационные циклы и ежемесячные конференции в Детской ортопедической больнице №19. Последний цикл был в 2003 году, где нам впервые присвоили специальность травматолог- ортопед, до этого наша специальность называлась детский ортопед. Неразрешимых вопросов по травматологии я не имею. Травматологом я отработал 7 лет, но больше мне нравится ортопедия, по ней и специализируюсь. Ведь среди стоматологов тоже не все специалисты зубы удаляют. На нашем сайте есть специальная конференция Травматолог- ортопед. Мы друг у друга посетителей не "передергиваем".
# 22:52 30-11-2003 Инна, обратиться
Теперь все понятно. Спаибо за ответ.