детский ортопед

18:35 07-12-2003 / Наташа, обратиться

Уважаемый доктор! У ребенка 4, 5 месяца не сформировалась головка ядра справа. Назначили парафин, электрофорез и постоянное ношение подушки Фрейка в течение 3х месяцев. Надо ли носить подушку? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 18:50 07-12-2003 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Надо диагноз поставить, а потом уже лечиться. Сделайте рентгеновский снимок т/ б суставов в прямой проекции. А это лечение неграмотное и не известно для чего.